Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.05.2017, 16:00

Услуги [1]
Городской конкурс методических разработок по профориентации [1]

Дневник

Категория: Государственная итоговая аттестация | Просмотров: 8 | Добавил: sc1kor | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Информация для родителей и участников предварительной диагностики готовности выпускников Архангельской области к государственной итоговой аттестации

В связи с появлением в социальных сетях и на сайтах некоторых информационных агентств Архангельской области недостоверной информации о проведении диагностического тестирования государственным автономным учреждением Архангельской области «Центр оценки качества образования» (далее – соответственно ГАУ АО ЦОКО, учреждение) считаем необходимым предоставить родителям и участникам предварительной диагностики следующие разъяснения.

В соответствии со статьей 59 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственной итоговой аттестаций завершается освоение образовательных программ, имеющих государственную аккредитацию.

Формы государственной итоговой аттестации, порядок проведения такой аттестации по соответс ... Читать дальше »

Категория: Государственная итоговая аттестация | Просмотров: 23 | Добавил: sc1kor | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации  для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

< ... Читать дальше »

Категория: Государственная итоговая аттестация | Просмотров: 26 | Добавил: sc1kor | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители!

Отдел образования управления социального развития администрации города информирует о том, что распоряжением министерством образования и науки Архангельской области от 28.11.2016 №2119 утверждены места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2017 году.

Напоминаем, что прием заявлений на участие в ЕГЭ осуществляется в период с 01 декабря 2016 года по 01 февраля 2017 года. При приеме заявлений на участие в ЕГЭ просим в обязательном порядке обеспечить их регистрацию (присвоить порядковый номер, внести в журнал регистрации).

Обучающиеся, выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций ПМПК, а обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной ФГУ МСЭ. При предоставлении указанных документов данные участники ЕГ ... Читать дальше »

Категория: Государственная итоговая аттестация | Просмотров: 38 | Добавил: sc1kor | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »
«  Май 2017  »