Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 08:34

МОУ "СОШ№1" г.Коряжма

Меню сайта
Категории раздела
Координаты школы [4]
История школы [3]
Устав школы [4]
Правила приема [5]
Правила внутреннего распорядка [3]
Программа развития школы [2]
Безопасность [4]
Вакансии [1]
Администрация [2]
Учителя [2]
Классы [4]
Спонсоры [1]
Партнеры [1]
Музей [1]
Наши традиции [1]
Олимпиады [2]
Введение ФГОС [11]
Материалы по введению ФГОС
Учредительные и финансовые документы [12]
Библиотека [2]
Законодательство [2]
Государственная итоговая аттестация [13]
Услуги [1]
Городской конкурс методических разработок по профориентации [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информационный блок

Главная » Классы

МОУ  «СРЕДНЯЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА № 1»

 

                                                                 С П И С О К

                                             КЛАССНЫХ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ

     & ... Читать дальше »

Категория: Классы | Просмотров: 572 | Добавил: sc1kor | Дата: 08.10.2009

Класс: 1а   Дата: 08.10.09
      
№ Фамилия Имя Отчество
1 Алферова Анастасия Андреевна
2 Аруев Даниил Романович
3 Баибородин Матвей Дмитриевич
4 Байбородина Елизавета Сергеевна
5 Боварь Михаил Валерьевич
6 Володина Даяна Денисовна
7 Гладышева Анастасия Александровна
8 Елисеева Мария Алексеевна
9 Жгилева Инна Михайловна
10 Жуков Антон Андреевич
11 Зиновьева Виктория Сергеевна
12 Иванова Александра Николаевна
13 Кругликов Александр Алексеевич
14 Леванов Руслан Юрьевич
15 Липская Ксения Ивановна
16 Лобастов Артем Александрович
17 Мызина Кристина Валентиновна
18 Нагаев Максим Эдуардович
19 Овсянников Никита Александрович
20 Пилецкий Даниил Эрихович
21 Плылов Юрий Сергеевич
22 Рудометов Алексей Николаевич
23 Седова Валерия Владимировна
24 Сигина Дарья Ивановна
25 Стысь Полина Андреевна
26 Торопова Ульяна Алексеевна
    ... Читать дальше »

Категория: Классы | Просмотров: 21104 | Добавил: sc1kor | Дата: 08.10.2009

Класс Каб. Ф.И.О. классного руководителя
1а      14     Лебедь Ирина Николаевна
1б      8       Стрекаловская Людмила Ефимовна
2а      18     Попова Елена Александровна
3а      13     Дуракова Надежда Ивановна
3б      7       Коржова Людмила Васильевна
4а      12     Ластина Марина Николаевна
4б      11     Абубекарова Татьяна Александровна
5а      17     Заболоцкая Елена Николаевна
5б      4       Баланина Светлана Клавдиевна
6а      28     Дерябина Оксана Геннадьевна
6б  ... Читать дальше »
Категория: Классы | Просмотров: 405 | Добавил: sc1kor | Дата: 18.12.2008

Список учащихся 1а  класса.
     Классный руководитель – Лебедь Ирина Николаевна
1. Абубекаров Никита Андреевич   
2. Алышева Анастасия Олеговна   
3. Ахмедова Эльнара Чингизовна   
4. Громова Ольга Вадимовна   
5. Гавриш Александр Станиславович   
6. Давидович Александр Алексеевич   
7. Епифанова Ирина Юрьевна   
8. Иевлев Артем Романович   
9. Кокшаров Николай Иванович   
10. Котов Владимир Сергеевич   
11. Кузнецова Елизавета Дмитриевна   
12. Малых Александр Сергеевич   
13. Нагишев Илья Иванович   
14. Нозикова Полина Витальевна   
15. Онучина Алина Алексеевна   
16. Петровский Дмитрий Алексеевич &n ... Читать дальше »

Категория: Классы | Просмотров: 3763 | Добавил: sc1kor | Дата: 09.12.2008

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • персональныеданные.дети

  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz