Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:02

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов » Рефераты, книги, библиотеки.

В категории сайтов: 7
Показано сайтов: 1-7

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» специализируется на выпуске научной, справочной и учебной литературы по информатике и компьютерным дисциплинам, математике, физике, химии, медицине, экономикe, автоматике и системам управления.
Издательство существует на книжном рынке более 12 лет и за эти годы выпустило свыше 500 названий, причем за последние 3 года – около 250. Средний тираж за последние годы составил 10 тысяч экземпляров при совокупном ежегодном тираже 850 тысяч экземпляров.
Рефераты, книги, библиотеки. | Переходов: 402 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

On-line библиотека - просмотр текстов + возможность скачать их архив, каталог авторов произведений. Рубрики: деловая литература, детективы, детская литература, историческая, классическая, любовные романы, выдающиеся личности, приключения, проза, фантастика, юмор.
Каталог лучших художественных произведений.
Бесплатные библиотеки сети.
Каталог рефератов, коллекция рефератов Revolution, рефераты на заказ.
Рефераты, книги, библиотеки. | Переходов: 369 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

IQlib является информационным проектом нового поколения. Этот ресурс включает в себя он-лайн библиотеку, основанную на постоянно пополняющейся коллекции образовательных, научных, просветительских и иных изданий, которые можно охарактеризовать как «интеллектуальную литературу», а также разнообразные пользовательские сервисы, позволяющие осуществлять полноценную работу с библиотечными фондами.

Проект ориентирован на обширную пользовательскую аудиторию – учащуюся молодежь и преподавателей учебных заведений, сотрудников научных учреждений, технических специалистов, наконец, на широкий круг людей, стремящихся расширить свой кругозор и углубить знания.

Рефераты, книги, библиотеки. | Переходов: 318 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Бесплатная электронная библиотека детской литературы KIDSBOOK. Детская литература для всех!
Рефераты, книги, библиотеки. | Переходов: 353 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Сервер современной литературы "Самиздат" при библиотеке Мошкова предназначен для оздания авторских литературных разделов. Награды "Самиздата" и его авторов.
Авторам: Вы [регистрируетесь], создаете свой раздел, записываете в него произведения, после одобрения модератором они станут доступны всем. Подробнее: см. [Помощь].
Читателям: начните со списков (Избранное), (Топ-40), и (Топ-30 Редактора)
Рефераты, книги, библиотеки. | Переходов: 638 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Наше издательство — это сообщество замечательных педагогов, авторов учебников, вошедших в золотой фонд российского образования, великолепных редакционных коллективов, людей самых разных профессий. Более 75 лет мы делаем учебники, по которым учится вся страна.
На странице http://prosv.ru/info.aspx?ob_no=7037 опубликованы методические пособия к учебникам в электронном виде.
Рефераты, книги, библиотеки. | Переходов: 365 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Более 1700 электронных книг по следующим темам: Hardware, Автомобили, Дизайн, Дом и хозяйство, Интернет и сети, Операционные системы, Прикладные программы, Программирование, Работа в сети, Учебная литература, Художественная литература.
Качайте и учитесь!
Рефераты, книги, библиотеки. | Переходов: 367 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008