Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 15:09

В категории сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Разделы сайта: Английский язык (Грамматика английского языка; Топики по английскому языку; Тесты по английскому языку; Поздравления на английском языке); Разное (Студенту;
Культурология; Лингвистика; Перевод; Статьи; Практика перевода); Страноведение (Великобритания; США); Программы (Обучающие; Справочники); Форум; Словарь идиом; Чат; Книги на английском; On-line переводчик.
Иностранные языки | Переходов: 436 | Добавил: sc1kor | Дата: 18.11.2008

Сайт "Online-переводчик компании ПРОМТ" является крупнейшим сайтом, который предоставляет услуги онлайнового перевода для основных европейских языков. Наш сайт уникален как по количеству языков, для которых осуществляется перевод (6 европейских языков!), так и по количеству сервисов. Сейчас на сайте доступен не только перевод неформатированных текстов, но и онлайновый перевод web-страниц и электронных писем, переводчик для WAP и электронный словарь.
Иностранные языки | Переходов: 326 | Добавил: sc1kor | Дата: 18.11.2008

Ассоциация преподавателей-практиков французского языка России (РОО ПП ФЯ) создана в 1990 г. в Москве, столице России.
РОО ПП ФЯ объединяет преподавателей университетов, лицеев, колледжей, средних и начальных школ России и СНГ.
РОО ПП ФЯ открыта для всех, кто интересуется французским языком, литературой, цивилизацией и историей Франции. В настоящее время ( 2006) Ассоциация насчитывает 1157 членов из 210 городов, поселков, территорий Российской Федерации.
Иностранные языки | Переходов: 352 | Добавил: sc1kor | Дата: 18.11.2008

Мы решили создать информационно-развлекательный веб-сайт, посвященной проблеме изучения английского языка, веб-сайт, который бы представлял собой не просто набор адресов и ссылок, как это часто бывает в современном Интернете, а который бы содержал полезную, и, по возможности, увлекательную информацию о том, как английский язык учить и где его выучить.
Иностранные языки | Переходов: 317 | Добавил: sc1kor | Дата: 18.11.2008

Здесь вы найдете информацию по раннему обучению иностранному языку, помогающую формировать и развивать профессионально-педагогические способности педагога посредством ознакомления его с новыми технологиями обучающей деятельности, предоставить практикум по планированию, моделированию занятий, учебных ситуаций, предоставить информацию по имевшим место и планируемым семинарам по раннему обучению иностранным языкам, познакомить преподавателя с имеющимися печатными ресурсами и др.
Иностранные языки | Переходов: 331 | Добавил: sc1kor | Дата: 18.11.2008

В онлайн учебнике по грамматике английского языка представлена информация о всех базовых и сложных конструкциях в грамматике английского языка. Справочный материал структурирован для удобства ознакомления и имеет специальную версию для печати, так что особенно важные статьи Вы можете сохранить в печатном виде и всегда иметь возможность доступа к необходимым материалам по грамматике английского языка.
Иностранные языки | Переходов: 363 | Добавил: sc1kor | Дата: 18.11.2008