Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 15:55

В категории сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Examens.ru - образовательный проект, значительно облегчающий жизнь школьников и абитуриентов. С его помощью Вы сдадите все экзамены на "отлично", затрачивая минимум времени и усилий.
WAP Examens.ru - незаменимый помощник на выпускных и вступительных экзаменах. Найти текст изложения, проверить трудное слово - все это и многое другое в любом месте и в любое время.
Подготовка к экзаменам | Переходов: 340 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Yroka.NET.ru сайт для школьников и студентов
-Гдз
-Шпоры
-Ответы к экзамениционным билетам
-Егэ
-ВидеоЛекции
-Рефераты
-Термины
-Краткие содержания
-Опыты
-ВидеоОпыты
-On-line переводчики
-Полезные статьи
-учебные программки на комп
-учебные программки на мобильный
Подготовка к экзаменам | Переходов: 320 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Сайт информационной поддержки ЕГЭ в компьютерной форме.
Подготовка к экзаменам | Переходов: 368 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Тестирование по школьной программе за 5 - 11 классы. Предлагаются 5 вопросов по выбранной дисциплине. Выставляется отметка.
Подготовка к экзаменам | Переходов: 338 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Образовательный портал ege.edu.ru разработан по заказу Министерства образования России в рамках программы «Единая образовательная среда», а также в ходе реализации проекта «Единый государственный экзамен». Портал ege.edu.ru является официальным информационным ресурсом Минобразования РФ и предоставляет пользователям многопрофильную официальную и неофициальную информацию о Едином Государственном Экзамене (ЕГЭ).
Подготовка к экзаменам | Переходов: 311 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008

Единый государственный экзамен: о экзамене, on-line тесты, варианты ЕГЭ, структура задания; конспекты по математике; тренажер: наилучший способ самостоятельной подготовки к экзамену - натренировать мозги на нашем тренажере; дистанционный курс подготовки к ЕГЭ по математике.
Учителю:
Методические материалы: поурочное и тематическое планирование, конспекты, детальные разработки уроков, открытые уроки, презентации; интерактивные тесты; компьютерные программы; Интернет-обучение.
Подготовка к экзаменам | Переходов: 390 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.11.2008