Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:58

Год основания учреждения                      – 1936
Год постройки здания                              – 1957
Год ввода в эксплуатацию пристройки     – 1987
Капитальный ремонт                                – 1992 - 1993  гг.

Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 1 зарегистрирована постановлением главы администрации города Коряжмы от 29.04.1993 № 180. Переименована в муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа № 1 г.Коряжмы» приказом отдела образования администрации города Коряжмы от 16.11.1998 № 115. Переименована в муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 1 города Коряжмы» (далее – Школа) приказом отдела образования администрации города от 25.12.2001 № 362.

Официальное  наименование Школы:

полное: муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 1 города Коряжмы»;

сокращенное:  МОУ «СОШ № 1 г.Коряжмы».

Место нахождения  Школы: 165650, Архангельская область,  г. Коряжма, ул. Набережная им. Н.Островского, д. 22.

Сергей Евгеньевич Баланин – директор школы.

Осуществляет общее руководство учебно-воспитательным процессом, связь с администрацией города, с организациями и учреждениями города, курирует работу с кадрами.

Телефон 8(81850)30418

sc1kor@mail.ru

г. Коряжма, Набережная - 22

График работы: понедельник - пятница с 8-00 до 17-00

Суббота, воскресенье - выходной

Ксения Алексеевна Берзина  - заместитель директора по УВР.

Курирует организацию учебно-воспитательного процесса в 1-11 классах, методическую работу.

Светлана Васильевна Быкова – заместитель директора по ВР.

Организует воспитательную работу в школе.

Светлана Игоревна Трубачева – заместитель директора по АХР,

Организует работу всех систем и служб, обеспечивающих жизнедеятельность школы.

Электронный адрес: sc1kor@mail.ru

Сайт:  http://sc1kor.ucoz.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность  МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" осуществляется по следующим адресам:

Основное образование

Учебно – консультационный пункт».  165650, Архангельская область,  г. Коряжма, ул. Набережная им. Н.Островского, д. 22.

«Учебно – консультационный пункт при Федеральном казенном учреждении Исправительная колония № 5 УФСИН России по Архангельской области» 165650, Архангельская область, г.Коряжма, Магистральное шоссе, 103, корпус 5.

места проведения государственной итоговой аттестации - муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 города Коряжмы», муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы».

Организация представительства не имеет.

Дополнительное образование

65652 Архангельская область, город Коряжма, улица Набережная имени Н. Островского, дом 16 (ФДОД "ДДТ" МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы")

Архангельская область, город Коряжма, улица Космонавтов , д.4 (клуб  «Корчагинец»);

Архангельская область, город Коряжма, улица Советская, д.15 (клуб "Парус");

Архангельская область, город Коряжма, улица Пушкина, д.17 (клуб "Радиоконструирование");

Архангельская область, город Коряжма, улица Набережная имени Н. Островского, дом 16, строение 1 ("Картинг-клуб")

«Учредителем Школы является городской округ «Город Коряжма». Функции и полномочия учредителя в отношении Школы осуществляются администрацией муниципального образования «Город Коряжма» (далее по тексту - администрация города), управлением  социального развития администрации города (далее – Управление) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования «Город Коряжма» (далее по тексту – муниципальные правовые акты).

Место нахождения Учредителя:

165650, Архангельская область,  г. Коряжма, пр. Ленина, д.29.

Школа имеет в своей структуре структурные подразделения:

• «Учебно – консультационный пункт» (далее – УКП). Место нахождения: 165650, Архангельская область,  г. Коряжма, ул. Набережная им. Н.Островского, д. 22.
  • «Учебно – консультационный пункт при Федеральном казенном учреждении Исправительная колония № 5 УФСИН России по Архангельской области» (далее – УКП при ФКУ ИК № 5). Место нахождения: 165650, Архангельская область, г.Коряжма, Магистральное шоссе, 103, корпус 5.

Учитель, курирующий работу УКП и УКП при ФКУ ИК № 5 Кондакова Людмила Александровна, контактный телефон 3-33-91

Школа имеет в своей структуре филиал - отделение  дополнительного образования детей «Дом детского творчества» (далее – Филиал). Сокращенное название: ФДОД «ДДТ». Место нахождения: 165650, Архангельская область,  г. Коряжма, ул. Набережная им. Н.Островского, д. 16.

В структуру Филиала входят клубы:

• клуб «Корчагинец». Место нахождения: 165650, Архангельская область, город Коряжма, улица Космонавтов, дом 4 а;
  • клуб «Парус». Место нахождения: 165650, Архангельская область, город Коряжма, улица Советская, дом 15;
  • картинг – клуб. Место нахождения: 165650, Архангельская область, город Коряжма, улица Набережная имени Н. Островского, дом 16, строение 1;
  • кружок «Радиоконструирование». Место нахождения: 165650, Архангельская область, город Коряжма, улица Пушкина, дом 13, корпус 1, помещение 1.

График работы: с 8-00 до 20-00

Руководитель Филиала Сорокина Наталья Александровна,