Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 16:56

МОУ "СОШ№1" г.Коряжма

Меню сайта
Категории раздела
Основные сведения [1]
Структура и органы управления образовательной организацией [5]
Документы [8]
Образование [11]
Образовательные стандарты [1]
Руководство. Педогагический (научно-педагогический) состав [6]
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса [1]
Стипендии и иные виды материальной поддержки [3]
Платные образовательные услуги [1]
Финансово-хозяйственная деятельность [1]
Вакантные места для приема (перевода) [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Руководство. Педогагический (научно-педагогический) состав

Стаж работников школы на 01.09.2016г.
09.04.2015, 15:33

Стаж работников школы

на 01.09.2016г.

                                           

п/п

 Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата приема

Стаж

общий

Стаж в школе

Стаж в должности

%

Стаж в УКП 2

%

 

 

Педагогический состав

 

 

 

 

 

 

д. м. л.

д. м. л.

д. м. л.

 

 

 

1

Аршинова Татьяна Георгиевна

иностр. язык

16.08.1971

15.00.45

15.00.45

 

25

 

 

-

 

директор

30.08.1990

 

 

00.00.26

 

 

 

2

Баланина Светлана Клавдиевна

педагог-психолог

03.11.2003г.

Пр. № 38К

00.03.25

28.09.12

28.09.12

20

 

 

3

Бубенцова Людмила Петровна

 

рус. яз. и лит.

Пр. №

07.02.50

 

11.10.50

25

00.00.09

20

4

Вешнякова Мария Владимировна

информатика

Пр. № 34К от 20.09.2006г.

11.11.09

11.11.09

11.11.09

20

00.00.01

5

5

Дерябина Оксана Геннадьевна

лаборант кабинета химии

Пр. № 13К от 22.06.2006г.

20.10.17

09.02.10

 

 

 

 

-

 

старшая вожатая

Пр. № 25 К от 01.09.2006г.

 

 

 

 

 

 

-

 

химия

Пр. № 48К от 01.12.2006г.

 

 

00.09.09 (пед.ст.)

12

00.00.03

10

6

Зявенко Ольга Владимировна

нач. классы

Пр. № 23 п.5 от 20.09.96

11.11.24

08.11.20

 

25

 

 

 

география

Пр. № 22 К п.3 от 31.08.2000

 

 

 

 

 

 

 

нач. классы

Пр. № 28 К от 29.08.2003

 

 

 

 

 

 

 

зам.дир по УВР (ОТ)

Пр. № 29 К от 01.09.2004г.

 

 

00.00.13

 

 

 

 

нач. классы

Пр. № 12 К от 01.04.2011г.

 

 

 

 

 

 

7

Заболоцкая Елена Николаевна

математика

№ 25К от 01.09.2002г.

08.02.26

00.00.14

00.00.14

25

 

 

8

Зверева Галина Николаевна

учитель иностр. языка

Пр. №

00.02.37

 

04.10.33

25

00.00.03

10

9

Золотова Надежда Павловна

учитель начальных классов

Пр. №

15.09.40

15.11.35

04.05.37

25

00.00.02

5

10

Симарева Наталия Вячеславовна

рус. яз. литер.

№ 138 п.4 от 26.08.1993г.

05.00.23

05.00.23

05.00.23

25

 

 

11

Киселева Татьяна Ивановна

рус. яз. и лит.

Пр.

20.09.39

29.09.17

15.11.24

25

 

 

12

Кондакова Людмила Александровна

педагог-библиотекарь

Пр. № 57

От 09.10.2013

08.00.21

22.10.03

22.10.03 (пед. ст.)

7

00.00.03

10

13

Сигова Людмила Васильевна

начальные классы

Пр. № 20 от 28.08.2008г.

04.00.08

04.00.08

04.00.08

12

 

 

14

Ластина Марина Николаевна

нач. классы

№ 59 от 15.08.1990 (гороно)

№ 21 п.2 от 03.09.1990

16.00.26

16.00.26

16.00.26

25

 

 

15

Лазарева Александра Леонидовна

лаборант хим.

Пр. № 24 п.1

от 11.11.97г.

09.10.19

20.09.18

 

 

 

 

 

уборщик

Пр. № 35 К

от 29.09.2000г.

 

 

 

 

 

 

 

пед. доп.обр.

Пр. № 26 К

от 01.09.2002г.

 

 

00.00.14

(пед.стаж)

20

 

 

 

зам.дир по ВР

Пр. № 22 К

от 01.09.2005г.

 

 

00.00.11

 

 

 

16

Лещенко Ольга Игоревна

учитель биологии

Пр. №

17.03.31

 

10.07.18

20

00.00.09

20

17

Манишин Григорий Станиславович

учитель физической культуры

Пр. № 49 от 27.08.2015

11.07.11

04.00.01

04.00.01

20

00.00.01

5

18

Мокеева Ирина Валериевна

физика

№ 34К от 24.08.2001г.

16.00.32

06.00.15

 

25

00.00.03

10

19

Олинийчук Елена Александровна

восп. ГПД

Пр. №4 от 15.01.87г. (гороно)

 

16.00.31

13.07.29

 

25

 

 

 

 

математика

Пр. №1 от 2.09.88г.

 

 

 

 

 

 

 

 

зам. дир. по УВР

Пр. № 41К п.2

от 01.09.2007г.

 

 

00.00.09

 

 

 

20

Попова Елена Александровна

нач. классы

Пр. № 27К от

26.08.2003г.

16.00.20

05.00.13

 

20

 

 

21

Попова Татьяна Николаевна

нач. классы

Пр. № 52

от 17.09.2013

16.02.19

14.11.03

27.01.11 (пед. ст.)

20

 

 

22

Рочева Екатерина Алексеевна

информатика

Пр. № 34 К

 от 24.08.2007г.

07.00.09

 

07.00.09

 

 

12

 

 

 

математика

Пр. № 41К п.1

от 01.09.2007г.

 

 

00.00.09

 

 

 

23

Сухарева Ирина Андреевна

начальные классы

Пр. № 41 К от 27.08.2012г.

05.00.04

05.00.04

 

7

 

 

24

Третьякова Любовь Сергеевна

иностр. язык

Пр. № 40 от 01.09.2007г.

00.00.30

 

00.00.09

 

 

25

 

 

25

Федяева Анна Васильевна

физкультура

Пр. № 56 от 20.12.2010г.

00.00.07

11.08.05

11.08.05

(пед)

7

 

 

26

Цверкунова Ольга Владимировна

история и обществознание

Пр. № 59 от 17.09.2014

27.09.25

14.11.01

27.09.25

(пед. ст.)

25

14.11.01

5

27

Цыпилева Светлана Георгиевна

физкультура

Пр. № 47

от 29.08.2016

16.06.36

 

16.01.31 (пед.ст.)

25

 

 

28

Штромбергер Наталья Викторовна

математика и инф.

Пр. №

18.00.11

 

18.09.10

12

 

 

 

                       Столовая

 

 

 

1

Волкова Юлия Анатольевна

кассир

Пр. № 29

от 26.08.2013

22.09.07

24.03.02

27.08.03

10

 

 

2

Лепина Ирина Александровна

зав. произв.

Пр. №

00.03.21

20.06.03

20.06.03

10

 

 

3

Веселкова Зоя Петровна

повар

Пр. № 33

от 01.06.2016

04.06.18

00.03.00

00.00.00

20

 

 

4

Шергина Людмила Борисовна

кухонная рабочая

Пр. № 54

от 08.09.2015

03.00.02

03.11.00

03.11.00

5

 

 

5

Плюснина Светлана Николаевна

повар

Пр. № 34

От 11.06.2014

25.04.16

19.02.01

00.11.10

15

 

 

                                                        

 

Учебно-вспомогательный персонал

 

 

1

Хританович Ольга Витальевна

Главный бухгалтер

Пр. № 36

от 08.06.2016

06.04.12

10.07.02

22.02.00

0

 

 

2

Шевелева Светлана Андреевна

экономист

Пр. №

10.11.04

10.06.02

25.04.04

10

 

 

3

Любомская Ольга Сергеевна

экономист

Пр. № 62 от 26.09.2014

17.18.12

05.11.01

05.08.11

15

 

 

4

Гребенева Лариса Леонидовна

экономист

Пр. № 23

от 23.05.2016

19.00.24

08.03.00

08.03.00

25

 

 

5

Шарабаева Марианна Михайловна

документовед

Пр. № 19 К от 01.08.2006г.

12.09.12

00.01.10

00.01.10

15

 

 

              

                                                                      Обслуживающий персонал

п/п

 Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата приема

Стаж

Стаж в школе

Стаж в должности

%

1

Баланин Сергей Евгеньевич

техник +

лаборант кабинета информатики по совмещению

Пр. № 5 К

от 01.02.2008г.

25.03.23

00.07.08

 

15

системный администратор

Пр. № 30 от 22.09.2008г.

 

 

 

 

зам. директора по АХР

Пр. № 46 К от 04.11.2012г.

 

 

27.09.04

10

2

Березин Александр Вячеславович (сов)

электрик

Пр. № 2

От 10.01.2014

26.09.09

21.07.02

 

15

3

Бочкарева Надежда Михайловна

сторож

Пр. № 32

от 01.06.2016

13.11.34

00.03.00

 

25

4

Гончарук Марина Сергеевна

уборщик

Пр. № 8 К от 19.03.2012г.

24.09.15

12.05.04

 

20

5

Давидович Алексей Степанович

Рабочий по тех обсл здания

Пр. № 1К от 21.01.2015

06.05.19

10.07.01

 

20

6

Казачкова Любовь Анатольевна

уборщик

Пр. № 15 К от 03.05.2011г.

08.07.32

28.03.05

 

25

7

Клишова Наталья Борисовна

уборщик

Пр. № 32К от 01.11.2005г.

08.03.17

00.10.11

 

20

работник по комплексному обслуживанию (гардеробщик)

Пр. № 25К от 01.09.2006г.

 

 

00.00.10

 

8

Клишов Николай Сергеевич

Раб по тех обсл здания

Пр. №  14К от 18.03.2015

17.05.01

17.05.01

 

5

9

Крылова Ингрида Альбинасовна

уборщик

Пр. № 13К от 28.06.04

05.07.12

22.05.12

 

15

10

Мадорская Светлана Владимировна

уборщик

Пр. № 47 от 13.09.2010г.

27.05.13

17.11.05

 

15

11

Масло Тамара Владимировна

уборщик

Пр. № 9К от 14.03.2011г.

11.00.35

17.05.05

 

25

12

Павлович Елена Николаевна

уборщик

Пр. № 19

от 12.05.2016

18.05.23

19.03.00

 

25

13

Пониткова Валентина Александровна

уборщик

Пр. № 1К от 05.01.1999г.

17.04.43

 

 

 

 

сторож

Пр. № 12К от 01.04.2003г.

 

 

 

25

14

Римкевичус Зифкридас Зигмас Ионо

сторож

Пр. № 66

от 08.11.13

27.10.42

05.11.03

 

25

15

Скупяко Владимир Алексеевич

дворник

Пр. № 3 К от 20.01.2012

16.01.39

27.06.04

 

25

16

Уткина Людмила Владимировна

работник по комплексному обслуживанию здания

Пр. № 71

от 11.11.2015

21.01.33

20.09.00

 

25

 

 

             

 

Директор школы                                                        Т.Г.Аршинова

 

 

 

Шарабаева М.М.

Категория: Руководство. Педогагический (научно-педагогический) состав | Добавил: sc1kor
Просмотров: 459 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • персональныеданные.дети

  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz