Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 11:10

Главная » Новости образования

Телефоны горячей линии ГИА

... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 36 | Добавил: sc1kor | Дата: 26.03.2024

Категория: Новости образования | Просмотров: 21 | Добавил: sc1kor | Дата: 06.03.2024

Категория: Новости образования | Просмотров: 30 | Добавил: sc1kor | Дата: 06.03.2024

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет
круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного
саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

"Прямая трансляция Знание. ТВ"

Категория: Новости образования | Просмотров: 41 | Добавил: sc1kor | Дата: 13.11.2023

В Год педагога и наставника Министерство просвещения РФ проводит простую, но очень важную акцию, чтобы у всех была возможность на любом расстоянии поблагодарить своего учителя.

Сделать это можно на сайте спасибоучителю.рф: создать открытку и отправить ее любимому педагогу. А по хештегу #СпасибоУчителю можно опубликовать фото или видео с наставником.

Открытки отправляются по адресатам каждую неделю. Давайте все скажем своим педагогам «‎спасибо»!

Категория: Новости образования | Просмотров: 47 | Добавил: sc1kor | Дата: 05.09.2023

Несмотря на то, что Коряжма – город небольшой, у избирателей часто возникает вопрос: «Где находится мой избирательный участок?» Сейчас есть много удобных сервисов, где просто найти свою УИК.

Сделать это можно:
- на сайте ЦИК России (http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/). Указываете свой адрес, и на карте определится участок, к которому Вы «приписаны».
- в разделе «Выборы» на портале «Госуслуги». Найти свой УИК таким способом возможно, если данные пользователя сопоставлены с данными регистра избирателей.

Также Коряжемская городская территориальная избирательная комиссия на своих ресурсах информирует избирателей о месте нахождения участковых избирательных комиссий на территории Коряжмы.

Категория: Новости образования | Просмотров: 61 | Добавил: sc1kor | Дата: 05.09.2023

В целях реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809, пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую акцию «Семья - мой главный жизненный проект» (далее – акция). Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 76 | Добавил: sc1kor | Дата: 23.06.2023

Приглашаем Вас пройти обучение по программе "Основы здорового питания"

В рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, родительского контроля.

Родители и дети в ходе обучения узнают основные принципы здорового питания, научатс ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 77 | Добавил: sc1kor | Дата: 19.06.2023

Информируем о том, что в рамках просветительской деятельности с целью оказания информационно-образовательной поддержки родителей обучающихся начального, основного и среднего общего образования, реализации мероприятий, посвященных году педагога и наставника 07 июня 2023 года в 16 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником» (далее – родительское собрание).

... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 71 | Добавил: sc1kor | Дата: 07.06.2023

1 2 3 4 5 6 »
«  Апрель 2024  »