Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 16:34

Главная » 2018 » Август » 31 » Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Я от всего сердца поздравляю вас с Днем знаний!

82 год подряд наша школа открывает двери своим ученикам.

1 сентября - это начало нового учебного года, старт к новым высотам, к новым знаниям, к новым достижениям.

1 сентября – это начало нового этапа в жизни детей, ставших первоклассниками. Сегодня 36 первоклассников пополнят нашу дружную школьную семью! Надеюсь, что школа станет для них вторым домом.

Школьные годы – это замечательная и незабываемая пора для каждого человека.

Для 11-классников этот праздник сегодня тоже особенный: они в последний раз встречают День знаний в родной школе.

Дорогие 11-классники, ваша дальнейшая судьба – в ваших руках. Не теряйте времени даром: определитесь с выбором профессии, готовьтесь сдавать ЕГЭ и поступать в ВУЗ.

Всем учащимся я желаю, чтобы учебный год прошел успешно, продуктивно.

Мы с нетерпением ждали вас: учебные кабинеты сверкают чистотой и порядком, преобразился фасад нашего главного входа. Я очень надеюсь, что мы будем бережно относиться и беречь все, что сделано для нас трудом многих людей.

Продолжается обустройство спортивно-технической зоны и скоро у нас будет замечательный современный стадион, где мы сможем заниматься различными видами спорта. За это огромное спасибо администрации нашего города и благотворительному фонду Илим-Гарант.

Уважаемые родители! Вам я желаю терпения, взаимопонимания и интересных дел. Свои новые проекты мы сможем реализовать только при вашей поддержке. Спасибо, что выбрали для обучения своих детей нашу школу.

Уважаемые учителя! Вы – мудрые и образованные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные люди. Творческих успехов вам в новом учебном году!

Пусть этот учебный год будет для всех интересным, насыщенным, значимым. Всем здоровья, любви и неиссякаемой энергии.

С праздником!

Директор МОУ «СОШ № 1 г. Коряжмы» О.В. Зявенко