Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 16:56

Главная » 2017 » Февраль » 9 » «Фестиваль профессий»
«Фестиваль профессий»

25  января 2017 года на базе МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы» прошел  третий  городского конкурс «Фестиваль профессий», в котором приняли участие обучающиеся 9-х классов школ города. Фестиваль проводится с целью создания условий для развития творческих способностей, формирования культуры профессионального самоопределения школьников и развития профориентационной работы в образовательных учреждениях.

Три этапа конкурса «Раскрой профессию», «Красноречие», «Твой выбор - твое будущее» должны были убедить присутствующих и жюри в том, что профессии, непосредственно связанные с Годом кино, а именно профессии актера, режиссера, продюсера, гримера костюмера, звукорежиссера, художника-декоратора всегда будут востребованы в нашем обществе. Жюри оценивало выступления  школ  в соответствии с критериями: полнота раскрытия представленной профессии, музыкальность, красочность, артистичность представления.  Компетентное жюри оценили школы следующим образом:  школа № 1 – 1-е место, № 5 – 2-е место, № 4 – 3-е место. Руководители  Третьякова Любовь Сергеевна и Рочева Екатерина Алексеевна подготовили победителей этого конкурса. В составе: Нагишев Илья, Кокшаров Николай, Давидович Александр, Гавриш Александр, Шарабаев Руслан, Павлович Артеа, Решетников Никита, Сай Кирилла, Петровский Дмитрий, Бихерт Диана. Команда школы была на высоте. Члены жюри отметили важность и значимость данного конкурса среди обучающихся. «Фестиваль профессий»  получился насыщенным, информационным и динамичным.

Мы благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении фестиваля.

Оргкомитет конкурса.

Просмотров: 146 | Добавил: sc1kor | Рейтинг: 0.0/0