Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 16:53

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Информация для родителей!
Информация для родителей!

Ваш ребенок не определился с выбором профессии? Планирует поступать в учебное заведение на специальности лесной отрасли? Заканчивает профессиональное обучение и отслеживает вакансии лесопромышленного комплекса области?

Тогда Вам на Областное родительское собрание «Подготовка кадров для предприятий лесопромышленного комплекса», которое состоится 19 апреля в 18.00 часов в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе мероприятия из первых уст представителей техникумов и работодателей вы сможете узнать:

в каких колледжах и техникумах области ведется обучение по профессиям лесной отрасли, условия приема в учебные заведения области,
как и на каких предприятиях студенты техникумов проходят практику в процессе учебы,
рабочие места и условия работы на конкретных предприятиях,
имеющиеся вакансии, уровень заработной платы и социальные гарантии на самых перспективных и динамично развивающихся предприятиях области.

В собрании примут участие:
Министерство труда, занятости и социального развития АО
Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса АО
"Новодвинский индустриальный техникум"
"Устьянский индустриальный техникум"
"Технологический колледж Императора Петра I"
АО «Группа «Илим» в г. Коряжма
АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»
ЗАО «Лесозавод №25»
ГАО АО «Единый лесопожарный центр»
ООО ПКП «Титан»

Более подробная информация (в том числе о процедуре регистрации) размещена на карточке мероприятия насайте Цифрового образовательного кольца (webvideo.onedu.ru).
Для участия в ВКС необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области:
2. Выбрать мероприятие из календаря (19.04.2017 Областное родительское собрание «Подготовка кадров для предприятий лесопромышленного комплекса»), нажать кнопку «Участвовать», выбрать место участия, нажать кнопку «Подтвердить»;
3. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный Муниципальный центр Цифрового образовательного кольца.
По всем вопросам просим обращаться по тел.65-20-63

Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: sc1kor | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »