Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 10:50

Говорят ученики.... [1]
Выписки из сочинений и др.
Анализ работы школы [2]
Анализ работы школы
Оказание психологической помощи [33]
Работа психолога МОУ "СОШ №1 г. Коряжма"
Воспитательная работа [44]
Воспитательная работа в школе
Учебная работа [2]
Школьная газета [6]
ФДОТ "ДДТ" [0]
Статьи ФДОТ "ДДТ"
Работа логопеда [1]
Профилактика [11]
Родителям [22]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 11 12 »

Уважаемые родители третьеклассников!

Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования предусмотрена обязательная предметная область «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ). Основные задачи курса: воспитание способности к духовному развитию, нравственному самосовершенствованию, формирование первоначальных представлений о светской этике, об отечественных традиционных религиях, их роли в культуре, истории и современности России. В соответствии с государственным стандартом по выбору родителей учащихся изучается один из модулей: основы православной культуры, основы иудейской культуры, основы буддийской культуры, основы исламской культуры, основы мировых религиозных культур, основы светской этики.

Исключительное право в выборе модуля принадлежит родителям учащихся. Для осуществления выбора модуля необходимо Ваше личное присутствие на родительском собрании и заполнение заявления, в котором будет зафиксирован Ваш выбор. На собрании возможно присутствие одного из родителей.

На родительском собрании Вам будет представлено содержание каждого из модулей. Вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов и гостей собрания. Вас ждет встреча с интересными людьми.

Поскольку курс ОРКСЭ является обязательной частью государственного стандарта, отказ от изучения любого из шести модулей не допускается.

Будем рады встрече с Вами: 13 декабря 2023 года в 18.00 часов в кабинете № 13

Родителям | Просмотров: 23 | Добавил: sc1kor | Дата: 11.12.2023

Советы психолога | Просмотров: 28 | Добавил: sc1kor | Дата: 24.11.2023

Родителям | Просмотров: 32 | Добавил: sc1kor | Дата: 13.11.2023

Родителям | Просмотров: 34 | Добавил: sc1kor | Дата: 19.10.2023

Обучение учащихся 9-11 классов по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Родителям | Просмотров: 53 | Добавил: sc1kor | Дата: 27.09.2023

7 советов, как справиться со стрессом перед экзаменами. И даже извлечь из него пользу

Советы психолога | Просмотров: 86 | Добавил: sc1kor | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)