Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.04.2018, 05:07

МОУ "СОШ№1" г.Коряжма

Меню сайта
Категории раздела
План работ [1]
Наша школьная жизнь [14]
70-лет Победы в Великой Отечественной войне [5]
СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА (ГТО) [5]
Противодействие коррупции [1]
Дополнительное образование [7]
Летний лагерь [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Воспитательная работа » Дополнительное образование

ГРАФИК работы педагогов дополнительного образования в МОУ «СОШ №1» на 2 четверть 2017-2018 учебного года

 
Название объединения    класс    Руководитель    №
кабинета    Дни недели       
                Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота       
ШСК «ИМПУЛЬС»       
Спортивные
игры    5-9    Федяева А.В.    Спортзал (1э)        15.00-16.00        15.00-16.00               
Клуб «Патриот»    7-10    Федяева А.В.    Спортзал (1э)            15.00-17.00                   
ФОГ    1-9
    Федяева А.В.    Спортзал (4э)    14.00-15.00                14.00-15.00           
Шахматный    3-5    Игнатова И.Н.    Каб. № 23                    11.00-14.00           
ОДО       
Школа актива    1-10    Лазарева А.Л.    Каб.  № 20        8.00 – 8.30                       
Любознайка    2    Баланина С.К.    Каб.
Психолога        8.55-9.40                       
Юные друзья полиции    5Б    Горяева С.А.    Каб № 4            13.45-14.30                   
ОДНКНР    5А    Лазарева А.Л.    Каб.№20        13.10-13.50                       
    5Б            12.55-13.40                           
ЮИД    4    Федяева А.В.    Спортзал (1эт)        14.00-15.00                       
ОДНК    2
    Абрамова И.А.    Каб. № 18
        12.55-13.40                       
Заметки журналиста    5-8    Вешнякова М.В.    Каб. 19                    14.00-15.00           
Юным умникам и умницам    1А    Сигова Л.В.    Каб. № 12
                    12.00-12.45           
Юным умникам и умницам    2    Сухарева И.А.    Каб. № 18
    12.00-12.45                           
Очумелые ручки    5-9    Березин В.П.    Каб. технол.                    14.00-16.00           
Юным умникам и умницам    3А    Чупракова О.Н.    Каб.№ 14
        12.00-12.45                       
Юным умникам и умницам    3Б    Попова Т.Н.    Каб.№ 11                12.00-12.45            

Категория: Дополнительное образование | Добавил: sc1kor (15.01.2018)
Просмотров: 27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • персональныеданные.дети

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz