Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 19:45

Главная » 2023 » Март » 13 » МИНИ МИСС – Весна 2023
МИНИ МИСС – Весна 2023

Сегодня в нашей школе прошел конкурс КРАСОТЫ и ТАЛАНТА "МИНИ МИСС- ВЕСНА 2023" В актовом зале школы – аншлаг, он едва вместил всех желающих увидеть настоящий праздник красоты и таланта. На праздник пришли учащиеся, учителя, родители, бабушки и дедушки. С большим волнением задолго до начала программы заняли места в зале друзья, одноклассники, знакомые конкурсанток, став минутами позже дружными и активными болельщиками, сплоченными группами поддержки.  Мы от всей души поздравляем наших девочек Мисс Очарование -Злата АржановаМисс Творчество - Аделина СтарцеваМисс Скромность -Александра РопотоваМисс Артистичность – Кристина Хильман Мисс Обаяние - Марина Вышиванюк ЗВАНИЕ МИНИ МИСС -ВЕСНА 2023 получили НАЗАРОВА ДАРИНА и ПАПКЕВИЧ МИЛЕНА

Наши принцессы отлично справились со всеми конкурсными заданиями

Визитная карточка - участницы рассказали о себе: чем любят заниматься, в какие кружки ходят, и рассказали про свои хорошие качества.

Конкурс «Дефиле» никого не оставил равнодушным!  Девочки появлялись на сцене в различных образах блистая своими нарядами.
Конкурс рисования  "Мой любимый цветок". За пять минут в зале появился букет удивительных цветов . Каждая участница  рассказала о своем  любимом цветке и его достоинствах. Самый решающий  конкурс – «Творческий». Именно во время этого конкурса началось самое интересное. Девочки  начали показывать свои таланты. Петь, танцевать и читать стихи   умеют наши конкурсантки, и они показали высший пилотаж своих способностей!

Жюри было не просто определить победительницу, ведь каждая из участниц была великолепна.  Наше  жюри, три прекрасные Елены! Королева Музыки Елена Валентиновна Сухих, учитель музыки школа №5 , Королева Творчества - Елена Павловна Шимкус, руководитель творческой студии Арт- коктейль, Королева Молодости - Елена Николаевна Яковлева, руководитель молодежного центра «Родина». Сердечно их благодарим за профессионализм и плодотворную работу в составе жюри школьного конкурса красоты и таланта!

«МИНИ МИСС – Весна 2023» ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОДАРКИ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 144 | Добавил: sc1kor | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »