Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 08:12

Главная » Новости сайта

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/kjycs9oq2FrkgY61hGTStQWf

Категория: Новости сайта | Просмотров: 75 | Добавил: sc1kor | Дата: 02.03.2023

Овощи и фрукты занимают достаточно важное место в рационе, они являются ценным источников витаминов, углеводов, органических кислот и минеральных веществ.

Польза плодоовощной продукции неоспорима, поэтому они должны быть основой рациона человека для обеспечения нормального функционирования организма.

Согласно последним рекомендациям ВОЗ, необходимо потреблять не менее 400 гр. овощей и фруктов в день.

Оптимальное количество зависит от целого ряда факторов, включая возраст, пол и уровень физической активности человека.

Потребление овощей и фруктов в достаточном (и даже выше рекомендуемого) количестве приносит многоплановую пользу:

1. Способствует росту и развитию детей;

2. Увеличивает продолжительность жизни;

3. Способствует сохранению психического

здоровья;

4. Обеспечивает здоровье сердца;

5. Снижает риск онколог ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 96 | Добавил: sc1kor | Дата: 17.02.2023

По данным ВОЗ, ежегодно в мире гриппом заболевает до 1 миллиарда человек, а от его осложнений умирает около 500 тысяч человек. Об осложнениях гриппа в этой статье.

Грипп – это острая респираторная вирусная инфекция. В отличие от других ОРВИ, заболевание гриппом чревато развитием серьезных осложнений, которые не только нарушают работу организма, но и опасны для жизни.

Иногда осложнения гриппа носят отсроченный характер, проявляются спустя некоторое время, когда человек уже забыл о перенесенной инфекции.< ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 75 | Добавил: sc1kor | Дата: 14.02.2023

Категория: Новости сайта | Просмотров: 193 | Добавил: djsun | Дата: 02.05.2021 | Комментарии (0)

Выбери каким будет твой город

С сегодняшнего дня началось голосование на платформе 29.gorodsreda.ru по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в г. Коряжме в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Выбери каким будет твой город!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 142 | Добавил: sc1kor | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Информация о реализации национального проекта «ЖКХ и городская среда»

Администрация города информирует о реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды», направленного на развитие общественного пространства и городской среды и курируемого Минстроем России.
В 2017 году в рамках национального проекта «ЖКХ и городская среда» во всех субъектах РФ должны быть реализованы первоочередные меры по благоустройству дворовых территорий и мест общего пользования муниципальных образований (улиц, скверов, набережных, парков и пр.), в том числе: озеленение, освещение, ограждение, украшение, ландшафтная пластика, установка малых архитектурных форм и др. При этом важным условием является вовлечение жителей как в разработку проектов, так и в их последующую реализацию. Предполагается финансирование проектов по годам их реализации из федерального бюджета и бюджета Архангельской области.
Ознакомиться ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 346 | Добавил: sc1kor | Дата: 28.02.2018

« 1 2