Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 15:01

Говорят ученики.... [1]
Выписки из сочинений и др.
Анализ работы школы [2]
Анализ работы школы
Оказание психологической помощи [33]
Работа психолога МОУ "СОШ №1 г. Коряжма"
Воспитательная работа [44]
Воспитательная работа в школе
Учебная работа [2]
Школьная газета [6]
ФДОТ "ДДТ" [0]
Статьи ФДОТ "ДДТ"
Работа логопеда [1]
Профилактика [11]
Родителям [23]

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »

Советы психолога | Просмотров: 609 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

Советы психолога | Просмотров: 409 | Добавил: sc1kor | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

8 сентября 2015 года в МОУ «СОШ №1 г.Коряжма» для обучающихся первых классов прошел «Урок безопасности», который  провели директор филиала ОАО «Группа «ИЛИМ» в городе Коряжме, выпускник  1986 года, Антонишин Валерий Валерьевич и

инспектор ГИБДД  Михин Алексей Георгиевич.  Валерий Валерьевич подробно рассказал учащимся о производстве, наглядно показал  продукцию ОАО «Группа «Илим». После выступления он подарил всем обучающимся жилетки со светоотражателями, книгу «Когда я вырасту я стану лесохимиком», набор методического материала классным руководителям.  Все дети остались довольны подарками. Михин Алексей Георгиевич  напомнил первоклассникам правила дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.  Директор школы Аршинова Татьяна Георгиевна поблагодарила гостей за внимательное отношение к детям.

Лазарева А.Л., зам. директора по ВР

08.09.2015 г.

Фото

Наша школьная жизнь | Просмотров: 446 | Добавил: sc1kor | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА (ГТО) | Просмотров: 444 | Добавил: sc1kor | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Выполнение нормативов Комплекса ГТО проводится в соревновательной обстановке. На этапах подготовки и выполнения нормативов Комплекса ГТО осуществляется медицинский контроль.

Для того чтобы участники могли полностью реализовать свои способности, необходимо выбрать целесообразную последовательность проведения тестирования. Она заключается в необходимости начать тестирование с наименее энергозатратных видов испытаний (тестов) и предоставлении участникам достаточного периода отдыха между выполнением нормативов. Для подготовки к выполнению каждого вида испытания (теста) участники выполняют физические упражнения (разминку) под руководством специалиста в области физической культуры и спорта или самостоятельно.

СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА (ГТО) | Просмотров: 405 | Добавил: sc1kor | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Тестирование населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – тестирование, комплекс) проводится в центрах тестирования (местах тестирования).

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29.08.2014 г. № 739 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА (ГТО) | Просмотров: 432 | Добавил: sc1kor | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

1. История создания ГТО (советский период).
  2. Возрождение как Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
  3. Структура ВФСК ГТО, нормативы.
  4. Внедрение ВФСК ГТО в Архангельской области.
  5. Влияние занятий физической культурой и спортом на здоровье людей.
СПОРТИВНАЯ СТРАНИЧКА (ГТО) | Просмотров: 1865 | Добавил: sc1kor | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Подготовила учитель-логопед

высшей квалиф.категории

Аршинова Наталья Николаевна